Перелёт из Армении в Москву с врачом

На медицинский «Call- центр» компании обратился мужчина, брат пациента, с просьбой помочь осуществить медицинское сопровождение и организовать билеты для перелёта из Еревана в Москву — для лежачего больного.

Мужчина пациент перенёс травматологическую операцию (первый этап) по стабилизации костей в области перелома локтя и ключицы справа. Положение сидя приносит больному боли в травмированном позвоночнике. Врачами травматологами рекомендовано путешествие к месту дальнейшего лечения только лёжа и в сопровождении сотрудников скорой медицинской помощи.

Международная санитарная авиация

После поиска исполнителей, брат больного остановил выбор на нашей компании и запросил информацию о примерных расходах, сроке исполнения и составе бригады. После полученных ответов и бронирования нами билетов на перелёт, была внесена предоплата 50% от стоимости медицинского сопровождения и заключён договор на оказание возмездных медицинских услуг.

По факту транспортировки больного оказалось, что госпитализация в изначально планируемое лечебное учреждение возможна только через сутки из-за переполненности отделения, и нами был предложен альтернативный вариант, который устроил и больного и его брата.

Пациент перенёс полёт хорошо, использовалось обезболивание и противоязвенная профилактика. Из аэропорта Шереметьево больной был госпитализирован нашей каретой скорой помощи в больницу 83 ФМБА в травматологическое отделение, по предварительной договорённости с администрацией клиники. Пациент успешно, без ухудшения состояния и самочувствия, доставлен в московскую клинику для дальнейшего обследования и лечения.

Вам или вашему родственнику нужна помощь? Звоните +7(495)775-23-03

Добавить комментарий

WildWeb

Top.Mail.Ru