Санитарная транспортировка больных

Быстрый переход по разделам страницы
1. Средства перевозки больных
2. Сопровождение в дороге от PegasMed
3. Госпитализация в другой город и страну

Путешествуют не только туристы. Иногда это приходится делать больным людям. Цель, которая заставляет их оправляться в путь, одна – лечение. Зачастую другого варианта нет. Хорошие клиники находятся в больших городах, а иногда и в других странах. Но болезнь и жажда выздоровления диктуют свои условия. Эти люди не в состоянии перемещаться самостоятельно. Им нужна помощь.

Перевозка больных

Санитарной транспортировкой больных в Москве занимается медицинская организация «ПегасМед». В штате компании есть врачи высшей категории, квалифицированные медсёстры, хорошо подготовленные санитары. Предприятие оказывает широкий перечень услуг по перевозке больных.

Перевозка из больницы домой

Транспортировка лежачих людей из больницы до дома — процесс трудоёмкий. С этой проблемой часто сталкиваются родственники пациентов, отправленных домой для восстановления и реабилитации. Санитары бережно переместят лежачего клиента с кровати на носилки. Они донесут его до машины, удобно разместят в автомобиле и доставят по указанному адресу. На месте персонал выгрузит и перенесёт больного на нужный этаж. В квартире клиента уложат на подготовленную постель.

Медицинская организация располагает автопарком. Она готова предоставить машины «Скорой помощи». Для людей, находящихся в тяжёлом состоянии, есть реанимобили. Все автомобили оборудованы по последнему слову техники. В них есть всё необходимое для оказания помощи в дороге.

Транспортировка больного в другой город, регион, страну

Транспортировка пациентов в другой город или страну осуществляется железнодорожным или воздушным транспортом. «ПегасМед» имеет свои самолёты и вертолёты, с помощью которых осуществляет санитарные перевозки. У каждого клиента есть возможность вылететь на лечение или реабилитацию самолётом компании. Сотрудники готовы забрать больного из самого удалённого уголка планеты.

Для этой цели используются вертолёты. Все машины санитарной авиации находятся в постоянной готовности. Они регулярно проходят техосмотр и всегда готовы к вылету. На борту авиалайнеров и геликоптеров размещено современное дорогостоящее оборудование. Оно поможет в трудную минуту оказать помощь пациенту и поддержать его жизнедеятельность в пути.

При необходимости перевозка лежачих больных осуществляется железнодорожным транспортом. Сотрудники предприятия закажут санитарный вагон и оформят необходимые документы. Они подготовят ложе и нужное оборудование для перевозки больного.

Международная санитарная авиация

Сопровождение больного

Медицинская организация «ПегасМед» оказывает услуги по сопровождению клиентов. Ими пользуются:

  • инвалиды,
  • пожилые люди,
  • пациенты, нуждающиеся в постоянном присутствии медицинского персонала.

Сотрудники компании готовы встретить клиента на вокзале или в аэропорту, довезти до дома, проводить до квартиры. Пожилым людям и тем, чьи физические возможности ограничены, бывает сложно оформить проездные документы, сдать и получить багаж, пройти таможенный досмотр. Сотрудники компании возьмут эти заботы на себя. Они помогут приобрести билеты, проводят клиента до салона самолёта или вагона поезда, поднесут ручную кладь.

Если человеку требуется особая забота в пути, компания предоставит в качестве сопровождения медицинский персонал:

  • врача,
  • фельдшера,
  • медсестру.

Опытный специалист окажет пациенту квалифицированную помощь.

Госпитализация в другой город и страну

Если возникла необходимость в лечении в другом городе или стране, обращайтесь в «ПегасМед». Сотрудники организуют срочную госпитализацию в Москве. Возникла необходимость в лечении за рубежом? Позвоните в «ПегасМед». Хорошо осведомлённый консультант даст исчерпывающую информацию на все вопросы и поможет выбрать лечебное учреждение по профилю заболевания. Выбор клиники – услуга бесплатная.

По всем проблемам перевозки, госпитализации и сопровождения больных звоните в «ПегасМед». Здесь всегда найдут решение вашей проблемы.

Добавить комментарий

WildWeb

Top.Mail.Ru