Как попасть на лечение в Израиль

Граждане России всё чаще стали выезжать на лечение в Израиль. Пребывание в Израиле не требует визы. По качеству медицинских услуг государство занимает шестое место в мире, обогнав Германию, Италия и Испанию. Диагностика и лечение проходят на высшем уровне. Правительство вкладывает большие средства в медицину. Деньги идут на новейшее оборудование и научные исследования. Результаты научных разработок быстро внедряются в практику.

Лечение в Израиле

Израильские клиники постоянно принимают иностранных туристов. Но как попасть на лечение в Израиль? Для большинства россиян это становится проблемой. Решить её можно различными способами.

Подобрать клинику самостоятельно

Сегодня возможен самостоятельный подбор клиник в интернете. Вводим в поисковую строку запрос «лечение в Израиле». Система выдаёт перечень клиник:

  • клиника Шиба,
  • больница Ихлов,
  • клиника Ассута и ряд других.

В каждой статье находим объяснение, почему лечиться нужно именно здесь. И видим, что все предложения похожи друг на друга. Ничего удивительного в этом нет. Это рекламные статьи. Они пишутся по шаблону. Глубокого анализа медицинского учреждения они не дают. Действуя подобным образом, сложно выбрать нужное медицинское учреждение.

Воспользоваться услугами координационного центра

Израиль серьёзно решил зарабатывать на медицинском туризме. Для этого у него есть всё:

Международная санитарная авиация

  • медицинские центры с новейшим оборудованием,
  • квалифицированные врачи,
  • законы, защищающие права пациентов,
  • множество клиник, готовых принять больных из любой страны мира.

Уже 10 лет в Израиле работает медицинский координационный центр Манор Медкал Центр. Его специалисты помогают иностранцам подобрать нужное медицинское учреждение. Ассистенты, свободно владеющие языками, встречают и сопровождают приезжающих. Менеджеры решают все вопросы: обследование, лечение, размещение больного. Но услуги центра платные. Иногда их стоимость сопоставима со стоимостью лечения. Это естественно. Манор Медикал Центр — коммерческая структура. Большой штат сотрудников нужно оплачивать. Отсюда и высокие цены на услуги координаторов.

Самый простой способ

Самый простой способ, как попасть на лечение в Израиль – найти российского партнёра клиник в Израиле. Таким партнёром является медицинская организация «ПегасМед». Офис компании находится в Москве. Филиалы предприятия есть в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Связаться с менеджером компании можно по телефону. Номер телефона указан на сайте. «ПегасМед» сотрудничает с:

  • Hadassah University Hospital в Иерусалиме,
  • Медицинский центр Ицхака Рабина и другими известными клиниками.

Среди партнёров «ПегасМед» все медицинские учреждения Израиля, чьи рекламные статьи занимают первые полосы поисковых систем. Не стоит тратить время на бесполезное перелистывание страниц интернета. Достаточно позвонить в «ПегасМед». Проблема решиться быстро.

Менеджер компании бесплатно подберёт нужное лечебное учреждение. Для консультации потребуются медицинские документы. Для тяжелобольных людей «ПегасМед» организует доставку к месту лечения или реабилитации транспортом компании. Специально оборудованные самолёты быстро перевезут пациента в любую точку мира. Санитарные вертолёты способны приземлиться на не оборудованной площадке.

Воздушные машины оснащены необходим оборудованием для оказания помощи во время перелёта. В пути больного сопровождает врач, фельдшер или квалифицированная медсестра. Они приложат максимум усилий, чтобы пациент не испытывал дискомфорта от перелёта.

Иногда люди не в состоянии осилить длинный путь самостоятельно. Престарелым людям и инвалидам нужна помощь. Работающие родственники не смогут сопровождать их в пути. Заботу о пожилых гражданах и людях с ограниченными возможностями готовы взять на себя сотрудники «ПегасМед». Они проводят клиента в аэропорту или на вокзале. Помогут донести багаж и оформить проездные документы. Услуги сопровождения предполагают встречу и доставку до места на машине компании.

Собрались лечиться в Израиле? Позвоните в «ПегасМед». Доверьте решение проблемы специалистам.

Добавить комментарий

WildWeb

Top.Mail.Ru